Добрый день, сейчас я опишу правила админов.

` Админам запрещается ТП к Команде основателей [Скриптеру/Основателям]. (ВЫГОВОР)
` Админам запрещается участвовать в перестрелках банд.(ВЫГОВОР)
` Админам запрещается Грубить, унижать, пользоваться своими правами как приорететом перед другими игроками.(ВЫГОВОР)
` Админам запрещается использовать админку в целях лично выгоды! (СНЯТИЕ)
` Админам запрещается сливать команды! (СНЯТИЕ)
` Разногласие с админом,спор,ссоры в /а чат(ВЫГОВОР)

`1. Муты за МГ, если в /vad написали МГ, для тех кто не знает, МГ это когда пишут информацию из реального мира, к примеру, "Админ" "скайп" итд. Если такое замечается, мут на 20 минут.
`
`2. ГМ многие из игроков не гм, а просто используют наркотики, тем самым у них 160хп, а у госов многих есть броня, и щит, тем самым у них 1000хп, так вот, чтоб безошибочно проверить вам необходимо использовать команду резко 2 раза, если на первый раз гм а на второй нет, то значит не гм, если гм 2 раза то сажаем в тюрьму на 1 час и на 1 час даём мут.
`
`3. Аирбрейк - спидхак, за них кикает сразу, но за аир нет, так вот, прежде чем принять решение, необходимо проследить за игроком, т.к когда игрок уходит на паузу, бывают моменты что они в воздушном транспорте, после того как ушли в афк, то у них получается аир, так что снчала следите, если же аир, то садите на 1 час, и мут на 1 час.
`
`4. Слушаться администратора старше себя рангом. Допустим вы 3 ранг, и четвертый вам сказал что то сделать, вам необходимо его послушаться, в противном случае, выдается административное предупреждение.
`
`5. Читы перед игроками. наверное всем известно что читы разрешены с 5 лвл админки, так вот, если любой админ спалился с читом перед игроков, у игрока есть полное право сделать скрин и прислать в жалобу, администратор получит предупреждение. Так что не летайте и не читерите перед игроками. Кто читерит, ниже 5 лвл, ему сразу 2 выговора!
`
`6. Насчет порядка, возьмем к примеру вайп домов, многие админы сажают игроков якобы за дм итд, на самом деле они хотят сами закупить красивый домик.. или же тпшутся к игрокам и с угрозами просят продать ему дом, или же машину и бизнес, за такие нарушения, админка снимается, безвозвратно!
`
`7. Многие игроки просят тп к ним или же их куда то, не в коем случае не тп к игроку, для начала всегда используйте команду /re id, я помню даже кто то видео снимал и говорил типо у нас никто не тп у нас одни нубы, так вот у нас и не нубы)
`
`8. Ответы на репорт. многим игрокам постоянно что то нужно, либо кто то дм, или же жалобы летят, а многие задают вопросы не хелперам а админам, репорт игнорится вечно, теперь за игнор репорта выдается предупреждение, ВСЕМ СРАЗУ КТО ОНЛАЙН. время ответа не должно превышать одной минуты, тоесть если игрок за 1 минуту не получает ответа, вы все кто онлайн, получаете /apred

Запрещено:
`1. Иметь свой сервер (Наказание: Снятие c админки)
`2. Быть администратором на другом сервере (Наказание: Снятие c админки)
`3. Продавать свой аккаунт, лидерку и прочий донат (Наказание: Снятие c админки)
`4. Не нормативная лексика в чат, а особенно в сторону игрока(ов) (Наказание: Выговор)
`5. Угрозы игрокам (Наказание: выговор)
`6. Администратор сервера обязан знать все РП и МГ ( наказание Выговор)
`7. Банить/Кикать/Сажать игрока(ов) из личной неприязни/Без причины (Наказание: Выговор)
`8. Выдавать игроку(ам) оружие, исключение только на МП (Наказание: Выговор)
`0. Писать в /aad и /o не по теме (Наказание: Выговор)
`10. Оскорбление других игроков/администраторов (Наказание: Выговор)
`11. Банить/Варнить без причины! (ВЫГОВОР/Понижение)
`12. Использовать админку в личных целях! (СНЯТИЕ)
`13. ДМить ДБшить! (ВЫГОВОР / Понижение)
`14 Запрещено использовать Миниган даже на МП (Выговор)